영상이끊기거나 안나오면크롬 이용하시고
보시던분은 재접속 하시면 다시 나옵니다.
*유니폼색은 편성표 팀이름*
에 표시됩니다.

※※※※※※※ 30일 ※※※※※※※

1채널)
00:00 코미디TV ON
2채널)
18:00 보헤미안스 1905 (U21) vs FC 슬로반 리베레츠 (U21) ON
22:00 FC 크로토네 vs AC 밀란,
00:00 FC 아로카 vs 모레이렌스 FC
02:00 SC 브라가 vs 스포르팅 CP
04:15 벨레넨세스 vs 파코스 페레이라
07:10 보카 주니어스 vs 아르세날 FC
3채널)
19:30 AS 로마 vs SS 라치오. ON
22:00 칼리아리 칼초 vs 페스카라 칼초,
00:00 CD 페이렌스 vs CS 마리티무
03:45 인터밀란 vs SSC 나폴리.
07:30 클루브 올림포 vs 아틀렌티코 데 라파엘라
4채널)
19:00 CA 오사수나 vs 데포르티보 라코루냐 ON
22:00 엠폴리 FC vs US 사수올로 칼초,
00:00 디종 FCO vs FC 지롱댕 보르도
02:05 뉴욕Y vs 볼티모어 (mlb)
09:05 보스턴 vs 시카고 C (mlb)
5채널)
19:00 AD 알코르콘 vs 카디스 CF ON
22:00 제노아 CFC vs AC 키에보 베로나,
00:00 MFK 카르비나 vs FC 흐라데츠크랄로베
02:07 토론토 vs 탬파베이 (mlb)
07:30 CS 에멜레크 vs Delfin SC
6채널)
19:00 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레 ON
22:00 US 팔레르모 vs AC 피오렌티나,
00:00 FK 테플리체 vs 1.FC 슬로바츠코
02:10 디트로이트 vs 시카고 W (mlb)
08:30 클럽 블루밍 vs Oriente Petrolero
7채널)
18:00 야쿠르트 vs 요미우리 (일야) ON
22:00 볼로냐 FC 1909 vs 우디네세 칼초,
00:00 오이긴스 FC vs 산 루이스 데 키요타
02:10 마이애미 vs 피츠버그 (mlb)
8채널)
20:00 맨체스터 유나이티드 vs 스완지 시티..
22:05 에버턴 FC vs 첼시 FC..
00:30 토트넘 홋스퍼 FC vs 아스날 FC..
02:35 워싱턴 vs 뉴욕M (mlb)
9채널)
19:00 카슴파샤 SK vs 아크히사르 벨레디예스포르 ON
22:00 SM 캉 vs 올림피크 마르세유
00:00 FK 옐가바 vs Caramba/Dinamo Riga
02:10 클리블랜드 vs 시애틀M (mlb)
10채널)
19:00 FC 흐라데츠크랄로베 (U21) vs MFK 카르비나 (U21) ON
22:00 AIK 솔나 vs GIF 순스발
00:00 Sport Boys Warnes vs CD 산호세
02:00 RNK 스플리트 vs NK 슬라벤 벨루포,
05:10 LA 다저스 vs 필라델피아.. (mlb)
11채널)
20:00 비보르 FF vs 올보르 BK
22:00 IFK 마리에햄 vs 바산 팔로세우라
00:30 TSG 1899 호펜하임 vs 아인트라흐트 프랑크푸르트
03:10 밀워키 vs 애틀랜타 (mlb)
12채널)
20:00 볼턴 원더러스 FC vs 피터버러 유나이티드
22:05 미들즈브러 FC vs 맨체스터 시티..
00:30 슬라비아 프라하 vs FK 야블로네츠
03:10 휴스턴 vs 오클랜드 (mlb)
13채널)
20:00 FC 올림피크 도네츠크 vs FC 조랴 루한시크
22:00 페네르바흐체 SK vs 리제스포르
00:59 코르도바 CF vs CD 미란데스
03:15 세인트루이스 vs 신시내티 (mlb)
14채널)
17:15 FK 두클라 프라하 (U21) vs FC 빅토리아 플젠 (U21) ON
20:00 FC 볼린 루치크 vs FC 드니프로 드니프로페트로우시크
22:00 NK 이스트라 1961 vs HNK 하이두크 스플리트
00:59 KV 오스텐더 vs 스포르팅 샤를루아,
03:15 캔자스시티 vs 미네소타 (mlb)
15채널)
20:30 FC 에르제비르게 아우에 vs 뷔르츠부르크 키커스
22:35 모훈 바간 AC vs 첸나이 시티 FC
00:59 크리스티안순 BK vs 스트룀스고세 IF
03:00 세비야 FC B vs RCD 마요르카
05:05 샌프란시스코 vs 샌디이에고 (mlb)
16채널)
20:30 하노버 96 vs 포르투나 뒤셀도르프
22:30 FC 아우크스부르크 vs 함부르크 SV..
22:35 실롱 라종 FC vs 아이자울 FC
00:59 송달 포트발 vs 릴레스톰
03:00 오드 BK vs 바레렌가
05:10 애리조나 vs 콜로라도 (mlb)
17채널)
20:30 1860 뮌헨 vs 아인트라흐트 브라운슈바이크
23:00 CD 루고 vs 지로나 FC
00:59 스타백 IF vs FK 헤우게순
03:15 Real Atletico Garcilaso vs 우니베르시타리오 데포르테스
06:00 CSD 콜로 콜로 vs CD 팔레스티노
18채널)
20:30 FC 우파 vs FC 아르세날 툴라
23:00 FC 코펜하겐 vs 링비 BK
00:59 산더피요르드 vs 몰데 FK
04:05 텍사스 vs LA 에인절스.. (mlb)
19채널)
20:35 충칭 리판 vs 상하이 상강
23:00 그라스호퍼 vs FC 루가노
00:59 알레순트 FK vs 트롬쇠 IL
03:30 데포르테스 안토파가스타 vs 아우닥스 이탈리아노
06:00 나시오날 vs Rampla Juniors FC
20채널)
20:45 FC 장크트갈렌 vs BSC 영 보이즈
23:00 PFC CSKA 모스크바 vs FC 스파르타크 모스크바
02:05 보스턴 셀틱스 vs 워싱턴 위저즈 (NBA)
04:35 LA 클리퍼스 vs 유타 재즈 (NBA)
21채널)
20:45 FC 툰 vs FC 시옹
23:00 FC 샤흐타르 도네츠크 vs FC 올렉산드리야
00:59 AZ 알크마르(N) vs SBV 비테세아른헴
03:30 Macara vs Universidad Catolica Quito
06:15 더 스트롱기스트 vs Petrolero de Yacuiba
22채널)
16:00 가시마 앤틀러스 vs 사간 도스 ON
20:45 호브로 IK vs FC 로스킬레
23:00 FK 파르티잔 vs FK Napredak Krusevac
00:59 이스탄불 바샥셰히르 FK vs 베식타스 JK
03:45 셀타 비고 vs 아틀레틱 빌바오
23채널)
21:30 KAA 헨트 vs RSC 안더레흐트,
23:30 FC 아드미라 바커 뫼들링 vs 라피드 빈
01:30 SD 에이바르 vs CD 레가네스
04:00 OGC 니스 vs 파리 생제르맹 FC
24채널)
22:00 Chiasso vs FC 취리히
01:30 FC 로스토프 vs 암카르 페름
04:00 애틀랜타 유나이티드 FC vs D.C. 유나이티드
25채널)
22:00 NK Aluminij vs NK Radomlje
00:59 안다나스포르 vs 안탈리아스포르
04:05 내쉬빌 프레데터즈 vs 세인트 루이스 블루즈 (NHL)
08:05 에드먼턴 오일러즈 vs 애나하임 덕스 (NHL)
26채널)
22:30 야기엘로니아 비아위스토크 vs 포곤 슈체친,
00:59 파나티나이코스 FC vs AE 라리사
04:00 폰테프레타 vs 코린치앙스
27채널)
23:15 레알 베티스 vs 알라베스
01:15 CD 엘 나시오날 vs LDU 키토
04:00 Club Guabira vs 클루브 볼리바르
28채널)
23:55 NK 퍼블리컴 vs FC 코페르
04:00 플루미넨시 FC vs CR 플라멩구
29채널)
00:59 레기아 바르샤바 vs 비스와 크라쿠프,
30채널)
00:59 아야쿠초 FC vs 스포르팅 크리스탈

31. KBSNET  32. TV조선 33. 채널A(12) 34. mbn(16)
35. 이만갑 36. YTN 37. 연합뉴스
38. 엣지TV 39. 무료영화 40. k바둑